DIVISOR DE IMITACIÓN AMPURITANA. Hemióbolo. A/ Cabeza femenina a der. R/ Pegaso a der., debajo círculo con punto central. AR 0,86 g. CNH-163. ACIP-516. CC-928, mismo ejemplar. Pátina gris. MBC. Rarísima.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 200 EUR |