TERKAKOM, TIERGA (ZARAGOZA). As. A/ Marca: Dos delfines. R/ Jinete con lanza a der., debajo ley. ibérica TeRCaCoM. AE 7,6 g. I-2387. Pátina negra. MBC. Rara. Ex Vico nº124 (11/11/2010).