SEKOBIRIKES, SAÉLICES (CUENCA). Unidad. A/ Marcas: palma, delfín y letra ibérica S. R/ Jinete con lanza a der.; SEKOBIRIKES. AE 10,64 g. I-2176. CNH-291/1. Pátina verde oscuro. MBC.