BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. Cabeza masculina a der., delante delfín, detrás letra ibérica S. R/ Jinete con lanza a der. AE 12,8 g. I-254. VILL-237/1. Ligeramente repasada. Pátina oscura. MBC+.