USAMUS, Burgo de Osma (Burgos). Unidad. A/ Cabeza masculina a der., marcas: letras ibéricas Us y arado. R/ Jinete con lanza a der.; USAMUS. AE 8,46 g. I-2508. VILL-300/1. Cospel falto. Pátina marrón verdoso. EBC-. Rara.
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 650 EUR |