SEKOBIRIKES, Saelices (Cuenca). Mitad. R/ León a der., encima creciente: SEKoBiRiKeS, las dos últimas letras unidas. AE 4,26 g. I-2180 vte. VILL-291/3 vte. Pátina oscura. MBC+. Escasa.