SEKAISA, zona de Aragón. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás leona. R/ Caballo saltando a der.; SEKaISA. AE 9,74 g. I-2141. VILL-232/9. Bonita acuñación. Pátina verde. EBC-. Rara.