Jesús Vico S.A.

Auction 147  –  9 March 2017

Jesús Vico S.A., Auction 147

Ancient, Spanish and World Coins

Th, 09.03.2017, from 4:00 PM CET

ILTIRTASALIRBAN-ILTIRTA, Lérida. Semis. Serie pesada. A/ Marca: tres delfines. R/ Caballo saltando a der., encima creciente; ILTiRTa. AE 12,98 g. I-1462. VILL-176/8. Bonita pátina verde. EBC-. Rara.

Price realized 420 EUR
Starting price 400 EUR