KUELIOKOS, zona alta del Ebro. Mitad. A/ Cabeza masculina a der. con delfín delante. R/ Caballo a der., encima letra ibérica S y debajo letra ibérica Ku y dos puntos. AE 5,64 g. I-871. VILL-259/3. Pátina oscura. MBC+. Rara.
Starting price | 400 EUR |