KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). Semis de transición. A/ Cabeza barbada a der.; C. V. I. L. R/ Toro a der.; L. SEMP. MAX. M. CAEC. AED. AE 6,74 g. I-801. PPR-265. Pátina verde. MBC. Muy escasa.