KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). Semis. R/ Pegaso a der.; ley. ibérica bajo línea: KeLSE. AE 6,31 g. I-786. VILL-222/3. Cospel abierto. Pátina oscura. MBC. Muy rara.