CAESARAVGVSTA, Zaragoza. As. Tiberio. R/ Toro mitrado a der., encima: C. C. A.; T. CAECILIO LEPIDO C. AVFIDIO GEMELLO II VIR. AE 9,99 g. I-363. PPR-367b. Pátina verde oscuro con pequeñas erosiones al borde. MBC+.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 100 EUR |