KELIN, Caudete de las Fuentes (Valencia). Unidad. A/ Marcas: delfín y palma. R/ Jinete con lanza a der.; KeLIN. AE 11,34. I-768. VILL-328/1. Pátina oscura rugosa. BC+/MBC-. Escasa.