Ministère de la Marine, hommage à l'Amiral Lacaze, par Lavrillier, s.d. Paris SPL, R. Bronze, 81,0 mm, 264,10 g, 12 h
Splendide exemplaire sans poinçon, doté d'une patine bicolore de très bel effet