Ligue Maritime Coloniale Française, hommage nominatif, Le Havre, s.d
SUP. Cuivre, 41,0 mm, 30,40 g, 12 h, Punch: Triangle
Petites traces de manipulation et patine légèrement variée pour cet exemplaire attribué au revers à Mr Roumeguère, au Havre
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 70 EUR |