Paris, Fédération Française de Natation et de Sauvetage, par Dammann, 1934 Paris
SUP. Argent, 50,0 mm, 64,52 g, 12 h, Punch: Tête d'aigle
Poinçons losange et tête d'aigle sur la tranche. Infime choc au listel sinon une superbe médaille
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 200 EUR |