Louis XIV, échec du bombardement de Dunkerque par la flotte anglo-hollandaise, par Mauger, 1695 Paris
SUP+. Bronze, 41,0 mm, 33,70 g, 12 h
Peut être une frappe postérieure dotée d'une splendide patine chocolat
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 250 EUR |