GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Emioncia ridotta - Busto diademato della Nike a s. /R Zeus su biga a s., sotto un grappolo d'uva Mont. 3167; S. Ans. 112 (AE g. 3,18) Sigillata BB-SPL