GRECHE - MYSIA - Pergamo - Cistoforo - Cista mistica entro corona d'edera /R Due serpenti eretti e monogrammi; a d. un serpente avvolto attorno ad un bastone Sear 3800 (AG g. 12,37) Patina iridescente
SPL
Starting price | 170 EUR |