GRECHE - LAZIO - Alba Fucens - Diobolo - Testa di Atena a d. /R Aquila stante a s. ad ali aperte HN Italia 243; S. Ans. manca (AG g. 0,57) Ottima conservazione per il tipo, con patina di antica raccolta
SPL
Price realized | 510 EUR |
Starting price | 350 EUR |