GRECHE - SICILIA - Leontini - Trias - Testa laureata di Apollo a d.; dietro, foglia di lauro /R Tripode affiancato da due chicchi d'orzo; sotto, una lira e in esergo, tre globetti Mont. 4340; S. Ans. 270 (AE g. 1,4)
qSPL/SPL
Price realized | 30 EUR |
Starting price | 30 EUR |