GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a s. /R Spiga d'orzo; a s. tenaglie Mont. 2381; S. Ans. 458 (AG g. 7,76) Ex Artemide XLVII, lotto 38 BB-SPL