Sammlung Theobald Seitz - Sachsen-Weimar Sachsen-Alt-Weimar 1572-1603
Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602 1/2 Taler 1576, Zainhaken-Saalfeld Beider Brustbilder gegenüber, darunter Jahreszahl / dreifach behelmtes Wappen Koppe 13 a Slg. Merseburger - 14.55 g. Kl. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |