Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 12  –  20 January 2019

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 12

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Deutsches Reich allgemein
Lot-10 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit. Baden - 2 Mark 1907 a.s.Tod. Hessen - 2 Mark 1904 400. Geburtstag. Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. Sachsen - 3 Mark 1913 Völkerschlachtdenkmal. Kleinmünzen - 1 Mark 1910 E, 1911 E und 1914 E. 20 Pfennig 1877 J, 1892 E Sehr schön-Stempelglanz

Price realized 220 EUR
Starting price 144 EUR
Estimate 160 EUR