Deutsches Reich allgemein
Lot-10 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit. Baden - 2 Mark 1907 a.s.Tod. Hessen - 2 Mark 1904 400. Geburtstag. Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. Sachsen - 3 Mark 1913 Völkerschlachtdenkmal. Kleinmünzen - 1 Mark 1910 E, 1911 E und 1914 E. 20 Pfennig 1877 J, 1892 E Sehr schön-Stempelglanz
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 144 EUR |
Estimate | 160 EUR |