Allgemeine Lots
Lot-26 Stück Interessantes Lot von altdeutschen Münzen. Vom Doppeltaler bis zum Groschen. Dabei u.a. Bayern, Frankfurt, Sachsen, Sachsen-Weimar, Schwarzburg und Württemberg Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 585 EUR |
Estimate | 650 EUR |