Allgemeine Lots
Lot-43 Stück Interessantes Lot von habsburger und altdeutschen Münzen des 17.-19. Jhd. Vom Taler bis zum Doppelschilling. Dabei u.a. Habsburg, Altdeutschland (Braunschweig, Hannover, Hessen, Mansfeld, Preußen, Sachsen), Ausland (Niederlande-Zwolle) Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'450 EUR |
Starting price | 810 EUR |
Estimate | 900 EUR |