Mittelalter
Lot-4 Stück Interessantes Lot Magdeburger Brakteaten. Darunter Burchhard von Wohldenburg (Mehl 499), Wilibrand von Käfernburg (Mehl 511, 534) und Rudolf von Dingelstedt (Mehl 630) Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 144 EUR |
Estimate | 160 EUR |