Braunschweig
Lot-5 Stück Braunschweig-Calenberg-Hannover-4 Mariengroschen 1668, 1669, 1676. 2 Mariengroschen 1656. Braunschweig-Wolfenbüttel-2 Mariengroschen 1667 Leichte Belagreste, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |