Brandenburg-Preußen
Lot-29 Stück Interessantes Lot von preußischen Münzen des 16.-19. Jhd. Vom Taler bis zum Groschen. Dabei u.a. Doppeltaler 1841 A. Taler 1785 A, 1790 A, 1814 A Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'050 EUR |
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |