Bonn
Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Verdienstmedaille des Vereins für Geflügelzucht und Vogelschutz. Hahn zwischen drei Vögeln / Stadtwappen. 35,5 mm, 19,17 g Slg. Wurzbach - Vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |