Berlin
Silbermedaille o.J. (Oertel) Verdienstmedaille im Bereich der Geflügelzucht, gestiftet von der Oertelmünze in Berlin. Hahn zwischen drei Vögeln / 4 Zeilen Gravur im Eichenkranz. 31 mm, 11,32 g Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |