Bayern-Medaillen
Silbermedaille 1895 (unsigniert) Zur 25-jährigen Gedenkfeier des Krieges von 1870-1871 "Den ruhmreichen Kämpfern". Bekröntes Wappen, umher Schrift / 5 Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. Rand geriffelt. 34,9 mm, 18,37 g. Mit Originalöse Beierlein - Vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |