Bayern-Medaillen Silbermedaille o.J. (unsigniert) Verdienstmedaille des Landwirtschaftlichen Vereins. Pflug / 6 Zeilen Schrift. 35,5 mm, 18,21 g Feine Kratzer, vorzüglich