Bayern
Ludwig III. 1913-1918 Silbermedaille 1914 (unsigniert, von A. Börsch) Staatspreis des Staatsministeriums des Innern. Kopf des Königs nach links / 4 Zeilen Schrift unter Krone. 49,2 mm, 69,70 g Gebhardt 421 Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich-
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |