Bayern
Prinzregent Luitpold 1886-1912 Silbermedaille 1911 (Lauer) Auf seinen 90. Geburtstag. Brustbild nach links / Eichenbaum, flankiert von 2 Zeilen Schrift. Randpunze: SILBER 990. 33,3 mm, 17,81 g Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |