Bayern
Prinzregent Luitpold 1886-1912 Bronzemedaille 1895 (unsigniert) 1. Ausstellung des Landwirtschaftlichen Bezirksvereins in Münnerstadt. Weiblicher Genius sitzt halb rechts unter Symbolen der Landwirtschaft / 7 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 33,5 mm, 15,11 g Beierlein - Slg. Wurzbach - Selten. Fein zaponiert, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |