Bayern
Prinzregent Luitpold 1886-1912 Bronzemedaille o.J. (A. Stanger) In Treue Fest. Kopf nach links / 3 Zeilen Schrift im Eichenkranz. 37,2 mm, 23,36 g Beierlein 2908 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |