Bayern
Ludwig II. 1864-1886 Vergoldete Bronzemedaille 1876 (V. Christlbauer) Jubiläum des Münchner Kunstgewerbevereines. Kopf nach rechts / Ansicht des Ausstellungsgebäudes. 32 mm, 11,02 g Klose 132 Beierlein 2961 Winz. Randfehler, vorzüglich
Starting price | 99 EUR |
Estimate | 110 EUR |