Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Silbermedaille 1828 (J.J. Neuss) Auf die Errichtung seines Denkmals in Passau. Ansicht des Denkmals / 13 Zeilen Schrift. 33,4 mm, 13,79 g Forster 520 Beierlein 2550 Winz. Randfehler, vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |