Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Bleimedaille 1818 (M. Eisele) Dem Förderer der Wissenschaften. Brustbild des Kronprinzen Ludwig nach rechts / Zwischen zwei Säulen Minerva und Kronprinz in antiker Rüstung. 48 mm, 71,56 g Sehr selten. Fassungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |