Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Silberne Miniaturmedaille 1817 (unsigniert) Auf den Besuch in Wien. Brustbilder des Königpaares nebeneinander nach rechts / 4 Zeilen Schrift. 11,8 mm, 0,78 g Beierlein 2506 Selten. Vorzüglich-fast Stempfelglanz
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |