Augsburg-Stadt
Silbergußmedaille o.J. (17. Jhd.) (P.H. Müller) Auf die Freundschaft. Abraham und Lot / David und Jonathan in Kriegsrüstung reichen sich die Hand. 56 mm, 42,25 g Forster 886 var. GPH 1157 Kl. Randfehler, sehr schön+
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |