Annaberg
Versilberte Messingmedaille 1896. 400 Jahre Stadtgründung. Stadtansicht / 7 Zeilen Schrift. 27,5 mm, 7,47 g Müseler - Gebauer 1896.5.3 Arnold/Quellmalz siehe S. 86 Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |