Annaberg
Versilberte Bronzemedaille 1896 (unsigniert) Auf die 400-Jahrfeier der Stadt. Stadtansicht, im Abschnitt Jahreszahl / 7 Zeilen Schrift. 27,4 mm, 7,38 g. Mit Originalöse Müseler - Vorzüglich
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |