Anhalt-Dessau Leopold Friedrich 1817-1871 Taler 1869, A-Berlin Av-Umschrift mit VON ANHALT AKS 30 var. Jaeger 79 Kahnt 10 Davenport 509 Sehr schön-vorzüglich