Aachen
Bronzemedaille o.J. (Weckwerth) Verdienstmedaille des ornythologischen Vereins Aachen. Hahn zwischen drei Vögeln / Stadtwappen. 39,5 mm, 25,96 g und Erding Bronzemedaille o.J. Verdienstmedaille des Vereins für Geflügelzüchter Slg. Wurzbach - 2 Stück. Av. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |