Vorderortische Linie zu Artern
Volrat VI., Jobst II., Wolgang III. und Bruno III. 1616-1619 1/4 Taler 1619, AK-Eisleben Jahreszahl neben dem Wappenschild . Exemplar der Sammlung D. Höhne Tornau 718 7.05 g. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Withdrawn | |
Starting price | ‒ |
Estimate | ‒ |