Vorderortische Linie zu Friedeburg
Peter Ernst I., Bruno II., Gebhard und Johann Georg IV. 1587-1601 Taler 1599, GM-Eisleben Wappenschild mit mehr Verzierungen und kleinere Jahreszahl. Exemplar der Sammlung D. Höhne Tornau 606 a Davenport 9510 27.30 g. Leicht korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Withdrawn | |
Starting price | ‒ |
Estimate | ‒ |