Hildesheim, Bistum Anonym Brakteat Gotische Minuskel R Mehl 292 Slg. Bonhoff - Berger - Bahrfeldt (Niederlau Tf. XX, 292 Leschhorn 2142 0.75 g. Sehr schön-vorzüglich