Erfurt - Münzstätte des Erzbistums Mainz
Heinrich III. von Virneburg 1328-1346 Hohlpfennig Mitriertes Brustbild mit erhobenen Händen von vorn, MHRTIN Noll-Slg. Beer 82 P.-K. 396 Slg. Bonhoff 1121 Leschhorn - 0.35 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |